Администрация Шадринского муниципального округа
Шадринский муниципальный округ Курганской области

Представительный орган

Суханов Геннадий Евстафьевич
Председатель Думы Шадринского муниципального округа, 10 сентября 1950 года, избирательный округ № 15 (Красная Нива, Макарово, Одина, Симакова)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
4-й понедельник месяца 10:00-12:00
Ефремов Михаил Григорьевич
30 октября 1968 года, избирательный округ № 2 (Мальцево, Дрянново, Сухринское, Замараевское, Лещёво-Замараево)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
3-й понедельник месяца 10:00-12:00
Жуков Дмитрий Владимирович
24 марта 1982 года, избирательный округ № 7 (Агапино, Иванищевское, Ганино, Сосновское, Крутиха, Груздева, Глубокое, Медвежье)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
4-я пятница месяца 10:00-12:00
Тырцев Андрей Анатольевич
30 октября 1968 года, избирательный округ № 4 (Мальцево, Дрянново, Сухринское, Замараевское, Лещёво-Замараево)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
3-я пятница месяца 10:00-12:00
Мурзина Людмила Юрьевна
5 октября 1964 года, избирательный округ № 3 (Красномыльское, Деулина, Тюрикова, Коврига, Ячменево)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
2-я среда месяца 10:00-12:00
Крылатов Герман Борисович
19 января 1962 года, избирательный округ № 13 (Чистопрудное, Качесово, Нижнеполевское, Соровское, Чернякова, Назарова)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
1-я среда месяца 10:00-12:00
Сычугова Татьяна Васильевна
20 октября 1980 года, избирательный округ № 12 (Погорелка (малая) (улицы Исетская, Карла Маркса, Лесная, Победы, ПМК-3, Пушкина – чётная и нечётная стороны)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
3-я пятница месяца 10:00-12:00
Шербуренко Сергей Владимирович
1 января 1972 года, избирательный округ № 14 (Верхняя Полевая, Черемисское, Качусово, Мельникова, Шахматово, Комария, Барнёвское, Барнёвка, Мингали)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
4-й вторник месяца 10:00-12:00
Охапкин Владимир Николаевич
20 октября 1957 года, избирательный округ № 8 (Ольховка, Перунова, Тарасова, Каткова, Топорищево)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
1-й понедельник месяца 10:00-12:00
Кощеев Михаил Михайлович
24 августа 1972 года, избирательный округ № 11 (Маслянское, Шушарина, Завьялова, Погорелка (большая) (Боровской переулок, улицы Восточная, Набережная, Новая, Рабочая, Северная, Советская, Труда – чётная и нечётная стороны)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
1-я среда месяца 10:00-12:00
Синицина Ирина Николаевна
7 января 1970 года, избирательный округ № 1 (Песчанотаволжанское, Фрунзе, Дёмино, Жеребёнкова, Ельничная, Просвет, Октябрь, Погадайское)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
1-й понедельник месяца 10:00-12:00
Черданцев Андрей Петрович
19 июля 1971 года, избирательный округ № 6 (Канаши)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
4-й вторник месяца 10:00-12:00
Нежин Сергей Анатольевич
24 марта 1965 года, избирательный округ № 5 (Ключи, Прогресс, Мыльниково)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
2-я среда месяца 10:00-12:00
Байтерякова Гульсима Фрунзовна
6 декабря 1963 года, избирательный округ № 10 (Верхозино, Кондакова, Крестовское, Юлдус, Сибирки, Ильтяково, Плоская, Кокорина, Прыгова, Огонёк)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
4-я среда месяца 10:00-12:00
Воронина Наталья Александровна
18 октября 1976 года, избирательный округ № 9 (Ичкино, Зеленоборское, Песьяное, Ольховское Озеро, Саткан, Байрак, Тюленёво, Шаньгина, Неонилинское, Титова, Борчаниново)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
3-й понедельник месяца 10:00-12:00
Зуева Любовь Михайловна
22 июля 1962 года, избирательный округ № 16 (Батурино, Колесниково, Камчатка, Чистополье, Большое Кабанье, Моховое, Комсомольская)
+7 (35253) 7-64-36
Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10, кабинет №19
shadrd@msu45.ru
2-я пятница месяца 10:00-12:00